TOROIDY TTSAS2000 Supreme Audio Grade Ringkern Trafo, 2000VA
2000VA, Ø210x90mm, Eingegossen in polierter RVS Box, elektrisch und elektromagnetisch abgeschirmt.
Hersteller TOROIDY
ArtikelcodeTTSAS2000
0 Sterne in 0 Bewertungen Schreiben Sie eine Rezension
  • Geräuschloser Ringkern Transformator.
  • Kern met eine sehr hohe Effizienz.
  • Polierter Stahl Gehäuse.
  • Trafo vergossen im Gehäuse.
  • Secundär Spannungen 10-50V in 1V Schritte
  • Andere Secundär Spannungen auf Anfrage.
  • Einzelne- oder doppelte secundär Windungen.
  • Laboratorium getestete Bauteile.
  • Kern und alle Windungen sind Impregniert.
  • Epoxy gefülter Herz mit M6 Montage Loch.
  • Optimale brumm unterdruckung.
  • Neopren Pad eliminiert Vibrationen.
  • Elektrisch und elektromagnetisch abgeschirmd.
  • SYN-SHIELD Kupfer Tape zwichen die Windungen.
  • Aussenseite abgedeckt mit schwarzes Mylar Tape.
  • Optioneller Chassisplatte verfügbar.
  • Ëuropeische EU Zertifizierung und andere.
Wir müssen es bestellen!
Verfügbare Ausgangsspannungen:
10V, 2x10V, 11V, 2x11V, 12V, 2x12V, 13V, 2x13V, 14V, 2x14V, 15V, 2x15V, 16V, 2x16V, 17V, 2x17V, 18V, 2x18V, 19V, 2x19V, 20V, 2x20V, 21V, 2x21V, 22V, 2x2V, 23V, 2x23V, 24V, 2x24V, 25V, 2x25V, 26V, 2x26V, 27V, 2x27V, 28V, 2x28V, 29V, 2x29V, 30V, 2x30V, 31V, 2x31V, 32V, 2x32V, 33V, 2x33V, 34V, 2x34V, 35V, 2x35V, 36V, 2x36V, 37V, 2x37V, 38V, 2x38V, 39V, 2x39V, 40V, 2x40V, 41V, 2x41V, 42V, 2x42V, 43V, 2x43V, 44V, 2x44V, 45V, 2x45V, 46V, 2x46V, 47V, 2x47V, 48V, 2x48V, 49V, 2x49V, 50V, 2x50V. Hogere spanningen op aanvraag.