WAVECOR WA090WA01, 90mm Tief/Mitteltöner Chassis, 4 Ω
100-12000Hz, -Wrms, R=4Ω, Spl=86,5dB, Fs=109Hz, VAS=1,14, Qts=0,76, 90x90mm
Hersteller WAVECOR
ArtikelcodeWF090WA01
SALE
0 Sterne in 0 Bewertungen Schreiben Sie eine Rezension
  • 80 mm bass/midrange driver